Евгения Журавлева

ПРО в Европе, как заявили в США американцы ставят не против России, а против кого?

Ал
Алмаз

Они соврут - недорого возьмут

Андрей Борзов

странная штука, технически намного сложнее ударных ракетных средств, значит и на много дороже...но ведь не отменяет необходимость иметь ещё и ракеты для ответного удара...а патом нафига России долбить по штатам через Европу, когда удар с Дальнего востока и с подводных лодок гораздо эффективнее?...чё-та там не так в области распила где-та в Вашингтоне...

Татьяна Борисова

ирана . неушто не знал ? но ! расия до американской про свою про проталкивала европе . с испольщованием с- 300 . от когго ?

Анна Гуреева

Это не против России, а против Тополей...

Мебель Для Вас

Да вам уже ответила одна клоунша - против пьяных генералов (см. выше вопрос)

Malina Ilyinskaya

Про это оборона, это не наступательные средства

Роман Скрыпников

Под видом ПРО можно поставить что угодно.