Илья Бузенков

- Почему в Европе нет коалиции стран, против насаждения демократии США, например как в Украине...?

Светлана Анохина-Терёшина

Все страны Европы еще с 30-х годов прошлого века лежат под штатами.
Опасаясь разгрома (предчувствии Второй мировой) они передали свои золотые запасы за океан, штатам на хранение.
Именно на еврозолоте янки и поднялись к середине прошлого века. Ведь еще 100 лет назад США даже не входило в первую десятку стран третьего мира.
Германия и еще некоторые пытались, конечно, свое золото вернуть, но янки отказали, попросту просрав чужое золото ради себя, оставив лишь номинально.
Короче еврики все подписались. Давно.
С тех пор и слова против вякнуть не могут.

Евгений Хренов

Гомосеки там

Ольга Голицына

Да-да, пассивные и продажные, отрабатывают на пин. досов