Savanai Larsi

Странно ...Почему Талибан у меня вызывает больше уважения чем "демократы" США ?!!А у вас ?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1071049

На
Натали

Хрен редьки не слаще.

Юська Лютикова

Ну естественно, всё логично: талибы поддерживали чеченских сепаратистов-террористов, создали страну, главного поставщика героина на территорию России, до этого, в 80-х годах убивали советских солдат всегда когда могли.. . Любой патриот России должен уважать этих людей. Совсем другое дело американские сволочные дерьмократы они же нам.. . Помните как из-за них.. . Представляете, чтобы было если бы им не помешали сделать.. .
Кстати, а что нам сделали американцы?

Ирина

Монопенисно...

Светлана

В принципе, талибы действительно более принципиальные и жертвенные люди, чем демократы. Но я убежден, что вы и другие развращенные россияне (а таких почти 100%) не вызывают уважения у талибов. Они же нас ликвидируют в случае чего.

Eldar

расскажешь о своем уважении полевому командиру абу Чуреку, когда он тебе голову отрезать будет.

Наталья Максименко

Участники движения Талибан жестоко убивали русских солдат. Я не могу их уважать как ТЫ

Shanov_Alexey Шанов

не уходите, за вами уже выехали

Дмитрий Малюков

я сев. корейцев и лично ахмадинеджада очень уважаю

Наталья Бутенко

и те и другие подонки. . только масть разная.
.. и демократы поопаснее гораздо.

Александр Новиков

Читали новость, Россия обратилась к НАТО, хочет оказывать тех. поддержку ей в борьбе с Талибаном.

Алексей Сучков

Талибан защищает свои национальные ценности, а США лезит со своими во все страны..

Сладкая Девочка

Это может за то что они борятся за свои права...