Саша Антонов

Почему США не желает свергнуть режим коммунистического Китая и принести в страну демократию?

Алексей Чвоков

В Китае своя полиция нормально работает - по крайней мере носы и уши 12-летним женам, называя это культурной традицией, там не отрезают

Сергей Бахромкин

Ещё как желает, только по сусалам боится отхватить ...

Александр Ткаченко

ахахаха.... ну ты комик!!)) ) США воюют только за деньги, а в Китае кинут клич и вся страна и не только страна, встанут под ружьё... их 2 миллиарда.. . они просто палочками для риса засыпят вашу США))))

Ев
Евгения

Миллиард демократичных китайцев это не выгодно.

Александра

"Свергалка" ещё НЕ выросла ...

Денис Дебердеев

потому что знают что там зубы обломают

Анастасия Волкова

потому что мы все жопа и скоро эти страны расхуярят все к чертям

Екатерина Афиногенова

Духу не хватит Китай это не Авганистан

Кристина Антоникова

а ты - приикольный чувак!!!

Ислом Муминов

Это просто невозможно физически.
Китайцы размножаются быстрее, чем из М16 вылетают пули.

Анна Хлебородова

Патамушта в результате в сша установица коммунизм)

Светлана Заикина

СССР превратили в демократию. Китай не исключение

Антон Костров

Кишка тонка..

Александра Азеева

Китай разорвет Америку, как тузик грелку, это первое. Второе, Китай сейчас локомотив мировой экономки, а значит со свержением Китая рухнет весь мир.

Bad-Boy Sexy-Boy

Из-за отсутствия нефти.