Анастасия Кулеева

Почему США не желает свергнуть кровавый коммунистический режим Китая, и принести туда демократию?

Евгения Пиманова

давно пора засеять демократией весь не демократический мир а то что они себе позволяют

Елена Исмайлова

Почему Китай или Россия не свергнут демократический режим США?)))

Бывает желание, а бывают ВОЗМОЖНОСТИ.)))

Сергей Конев

кишка тонка...

Катерина Ким

Боюсь пупок надорвут китайцев строить....

Андрей Новичков

они могут обижать только тех, кто слабеее их (штатов)

Гена Сампара

армии Китая не нужны стратегические ракеты - босиком пробегут толпой по Америке и некому будет вводить демократию в мире

Наталья Макеева

А кто тебе сказал что он кровавый? Если народ Китая захочет свергнуть власть а власть применит армию и хим оружие как асад то тогда и будем говорить о кровавости, а так это балабольство

Ириша

Зачем?? ? Порядка сорока процентов предприятий Китая принадлежат американским корпорациям, пщё какая-точасть японским, южнокорейсикм.... и главное, приносят доходы..

Ирина Чижова

США пока ещё не все мозги растеряла, чтобы с Китаем связываться, да и ядрёна бомба у Китая имеется.

Ве
Вера

Потому что там ИДЕОЛОГИЯ, а не разложившаяся ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!

Алексей Микус

а почему не наоборот ?

Светлана Лаврова

США не всесильны. У Китая армия - два миллиона, у США меньше, раз. Два, у Китая союзники КНДР - армия миллион семьсот, Россия - армия миллион пятьсот. А в том регионе у Америки союзник только Южная Корея с пятисот тысячной армией. Есть ещё Япония, но у неё нет своей армии, и, случись война, её саму придётся оборонять, ибо она вообще беззащитна. И главное, Америку нынешний Китай в целом устраивает.

Ирина Ларина

Как бы полтора миллиарда китайцев не свергли "демократический" режим США...

Ирина Игонина

Патамушта китай их задавит весом

Ольга Онойко

боятца, последние сто лет, китайцы в нищете были, теперь плечи расправили,

Юлия Лапикова

и хочется и колется

Ольга Тутова

Отобьют им китайцы их демократию.

Игорь Молоствов

в китае - коррупции нет. .
взяточников - нет. .
воровства - нет. .
бандитизма - нет.
преступность - вообще редкое явление. .

штатам - очень далеко до тех порядков, кот. есть в китае. .

причина всему - 48 расстрельных статей в уголовном кодексе. .

лично видел, как китайский гаишник догнал нарушившую правила машину, и оштрафовал.. . выписал квитанцию, приколол к ней чек, и выдал сдачу, вместе с мелочью. . (видимо по прейскуранту). .

вы в росссссии такое себе представляете ???