Валька Чупина

почему гомосеки так активно осуждают кровавый режим "в этой стране"?

Сергей Катков

а ты что из гомосексуалистов ?

Илья

А почему ты сразу на пидоров переключаешься? Прям как Дума? Больше проблем нет? Все отлично с образованием? С медициной? Несчастные гомосеки главная проблема Рашки?

Ка
Каин

Если речь про СССР, то там была в УК роскошная статья... .
!!!!
Статья 121 УК РСФСР от 5.05.1990

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложество) — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Мужеложество, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Алтынбек Султанов

в данный момент режим не кровавый, а воровской и долбо-бский. (- = ё)

Екатерина Асатрян

а долбоебам сейчас смотрю хорошо живется? !

или тупо потроллить приступ счастья?!)

Вероника Рудая

кроме тебя его тут ни кто не обсуждает

Мила Milashka

Это они мечтают что бы до крови их хреначили

Яш
Яшка

потому что он (режим) попирает право человека на выбор полового партнера

Натуся Волкова

А можно, не иметь проблем ...
Ведь люди хоттят детей.. .

Александр Савинов

Не знаю, что ты имеешь в виду под гомосеками и кровавым режимом