Марина Левина

Что не поделил кровавый путинский режим с братской Америкой?

http://otvet.mail.ru/question/84791392/

Екатерина Нежура

Злой Путин и кровавая гебня не лает добрым американским дядям и тетям сделать наших детей богатыми

Кэ
Кэт

Америка нам чужая и далекая. а Путин близкий и родной.

Дмитрий Самодумов

Что не поделил кровавый американский режим с братской Россией?
так будет правильно

Алена Каплун

"Почему мы не умеем заставить миллионы англичан или янки переживать угрызения совести за то, что они веками уничтожали других людей по всей нашей планете ради своей безумной мечты о богатстве, золотого тельца ради? Почему мы не снимаем сериалы о том, как восемь из десяти купленных за бочку рома в Африке рабов мучительно умирали на кораблях предков тех, кто сегодня хочет диктовать миру? Или об опиумных войнах? Или о миллионах отравленных вьетнамцев и лаосцев, или о Хиросиме с Нагасаки? Почему супостаты эти не устыдятся сами - хотя бы иногда? Нет, отдельные добрые люди каются и там, но в целом для Запада это все был прогресс, это было продвижением свободы и человеческих прав. Потому что у них органа нет для этих угрызений. Который называется совесть. Нет давно и навсегда. Один словак сказал это недавно - додумался сам. "Мы, славяне, отличаемся от Запада тем, что у нас еще осталась совесть. А у этих кончилась. "

Теперь ясно почему им Путин не люб. Он у них - кость в горле! Все их планы по нефти, газу, золоту и зонам влияния- рушатся. С Путиным за великую Россию!

Ася Дмитроченко

Кто на свете всех картавей

Машенька Толкачева

Всё идёт по плану согласованному

Светлана Гудименко

Им не нравится, что у него больше денег, чем у них.