Юрий Мелешкин

сколько еще просуществует путинский режим

Людмила Гошко

Режим в тюрьме или в больнице, а у нас народное правительство.

Екатерина Шестак

на следующий срок, он не пойдет, но думаю до конца срока продержится, так как часть народ все еще верит его обещаниям и сказкам, хотя если прозреют тогда его сметут!!

Александр Данилкин

Когда режим начинает вызывать только смех и недоумение, а не испуг - его дни сочтены.

Зоя Волкова

пока у него не окончится срок полномочий

Екатерина Становова

Долго, и очень долго эта шайка будет грабить народ

На
Наталья

До ближайшего кризиса или чп . Недавно смотрел его обещание в первый срок : поднять промышленность, новые технологии, борьба с корупцией, поднятие уровня жизни простых граждан . Прошло 15 лет и что, что изменилось.

Elena

тебя переживёт

Олег

максимум год.. . нууууу, полтора.. . я так думаю. ))

Слава Горбачев

как обратит его кабаева в ислам, так и опомниятся все (

Виолетта Барбашина

Пока Медведев не помрет. Другие пока не проклевываются.

Полина Маркалова

это не режим. Это вывеска "путин". Режим ротшильдов

Владимир Птицын

У нас каждый пьяный мужик может играть в футбол лучше сборной и руководить страной лучше Путина. Доказано поколениями Россиян!

Юлия Кормилицына

У нас демократический режим. А Путин народоизбранный президент! Срок его полномочий заканчивается в 2018 году.

Анастасия Лебедева

Ныть не надоело?))))))

Марина Неткачева

Да чем он Вам мешает! Беспорядков ждете, что ли.. . Так сейчас все хорошо, сидим, общаемся, погода отличная....)))))

Фарид Мамедов

Это надолго. Народ-то на выборах как проголосовал? Надо просто это признать. Я не говорю, про выборы в Думу. Но подавляющее большинство страны за него.