Татьяна Горавская

Сколько продержится Путинский тоталитарный режим если потеряет все подконтрольные СМИ?

Я уверен что не более 1-2 месяцев если все СМИ и до 4-5 месяцев если только 1 канал, НТВ и Россию1

МАЙЛ публикуй все ответы что приходят мне на электронный ящик а не треть

майл будь человеком -публикуй все ответы и классы, хватит цензуры

ОК
Олег Клавцен

Как Богу будет угодно

Krelian Mr

Тупица!
О каком тоталитарном режиме речь?
Пиндосов наслушался ты походу...

Дима Курильский

Максик, немедленно слезьте с броневика! Сломаете игрушку!

Андрей Буковский

Бля, да ты шаман какой-то....

Залина Красова

Сейчас тебя заклюют плебеи.

Олег Балакин

он продержится ещё долго на поддержки 60% населения РОССИИ! ! !а те 5% которые плюют на него мелочЪ!!

Александр Кузнецов

однако здравствуйте

Алексей Клочков

что у тебя заместо башки?

Ольга Соловьёва

Самый стойкий режим :))

Даня Никитенко

Согласен с тобой.
В зомбировании и обыдлении населения его главное оружие.

Вероника Зайнутдинова

Всё правильно вы говорите . К сожалению, российские можно сказать государственные СМИ, не отображают реальной действительности, а те сми, которые пытаются это делать, как правило имеют большие проблемы, если не сами издания, то журналисты. Взять к примеру совсем недавний случай с Пановой в Екатеринбурге. Если бы народ знал всё , что происходит, наверно бы уже давно было бы как на Украине, а может и хуже . Кстати, Украинские СМИ, на порядок конструктивнее .

Ирина Климова

Есть понятие созидание, а есть понятие разрушение. Разрушить очень просто. В течение нескольких часов и власти нет. А вот найти замену, во много сложней. За час экономика не изменится, придется не только ломать но и строить. На что требуются годы, а может и десятилетия. Кандидата строителя такого просто нет. Так что пользуемся подручными средствами. То есть сегодняшней властью. Хотя терпение народа давно на приделе.

Марина Некрасова

Ха-ха-ха, прикольно читать бред свихнувшегося на русофобии либераста, прекрасно ведь знает кому фактически принадлежать почти все СМИ и кто ими рулит -- те же олигархи и и их холуи из либерастов ! ( см. список учредителей и владельцев ) Но нагло звиздит что они работают на г-на Путина! Вот уж действительно , "хоть ссы в глаза ему всё божья роса " ((((

Евгений

Не отходите от компа, за Вами уже выехали.

Вася Скотников

Большая часть населения не смотрит СМИ, только развлекательные ШОУ и не заметят об отсутствии пропаганды.

Татьяна Мордвинова

Назовите-ка признаки тоталитарного режима. В самом крайнем случае политический режим Путина можно назвать авторитарным.

Жанна Галькевич

До чего же ты забавный, Максимка! Какой молодец, как появишься, обязательно развлечешь. А если МАЙЛ не выполнит твои строжайшие указания то, что будет? ! В угол поставишь или ремешком настучишь?

Nata D

очень долго продержитс

Санжар Сагындык

А как он их потеряет, сохраняя ВСЕ рычаги влияния в обществе?

Евгений Шувалов

Увы не скоро. Бандиты знают, чтобы дольше держаться у власти, необходим раскол общества на оппозиции, а главное отрыв в доходах населения, чем он различен, тем больше гарантий разобщённости общественной поддержки. Не будет единой заинтересованности, не будет строя плечо к плечу. И ПТУшные мозги чиновников, гарант застоя противоречий. Как у Крылова " а воз и ныне там"

Алишер Назаров

трудно быть президентом в стране, которую разворовали и продолжают разворовывать евреи. нужно дать своему народу ЗНАНИЯ, чтобы победить в информационной войне ссша

Лилиана Бэреску

Путин не президент, он такой же диктатор как и Сталин. А когда сдохнет, к Сталину отправится, в Ад.

Денис

Никто этого не знает. может год.

Графф Де-Мон Maksimus

Он не потеряет контроль над СМИ, (надавит на кого надо) как и над недовольными его режимом т. к. будет создан очередной устрашающий Закон. Армия потенциальных защитников его режима всё увеличивается рядами полиции ( теперь вот еще и военной полиции) , телохранителей и прочих бойцов с дубинками и оружием. На крайняк у него подписан Договор с НАТО "Партнерство ради мира" Не о народе же думали когда подписывали и ратифицировали этот Договор.

Алексей Бойко

Да недолго ждать осталось, не долго...

Александр Тихомиров

Теперь подконтрольные СМИ потеряет Госдеп СШа.

Ол
Ольга

Он их не потеряет, иначе бы не был Путиным

Elvisa Suleymanova

Власть в России не "тоталитарный режим"... А политически негибкая система. Косная. Это разные вещи. Поэтому он не как-то там "держится", а законно и свободно существует.. . Со всеми своими трудностями понимания прав человека.. .

И это все.. . Ничего более...

Кр
Кристина

Путин - мудак

Вадим Андреев

Если бы все было так просто.... Каждый народ достоин своего правителя. Ну, или той административно - хозяйственной системы в которой он живет.
В нас до сих пор живут, та самая "надежда на царствие небесное в реальной жизни" и авось в 2 секунды". Унаследованные от революции 1917 - го.

Первый раз дернул Ленин... .

Второй раз Ельцин... .

О последствиях нужно рассказывать ?

Администратор *

Та тут = СРАЗУ за Нашим!!!. Украинским = и Путинский завалится. .
= И он это ПОНИМАЕТ!!!.

Пащенко Наталия

а у нас что, тоталитарный режим??? а-а-а-а!!!

Алексей Ершов

Месяца 3 4 когда люди реально узнают сколько прихватизировали там всякие пукины сердюки васильевы чубайсы сразу закипят праведным гневом .

Серёга Соловьёв

устраивает пока ))))))))))))))

Anna Vaganyan

Пару месяцев

Ярослав

Все СМИ в России подконтрольны жидам- т. е. правительству.

Инга

Пару дней, лож ведь она для кремля как воздух, это их атташе ))

Дмитрий Харитонов

Путин живее всех живых. Ты умрешь а он будет у власти. Глупые у тебя вопросы. Не важно кто призидент, важно у кого деньги!

Юля Навнычко

интересно, Вы враг Путина и России или только Путина? Ему есчо помогают ГМО-технологии и бАААААльшая зарплата чиновников, копов и армии.

Оксана Веретенникова

А СМИ это оковы и путы народа?:))))))

Алёна Селютина

старый скептик прав. все сми на 90% иудейские и антипутинские. а нсчет тотатаризма .просто смешно. свободы у вас либерастов выше крыши. больше чем в любимой вами сша. наоборот . надо ввести цензуруу и заткнуть некоторым максимам их поганые хайлы.

Катя Вотчал

Власть Путина держится не на "подконтрольных СМИ", а на тайной полиции, той самой, которая была создана евреями в 1917 году, именуемая ВЧК. Они по сегодняшней день обеспечивают политическое существование всем антинародным режимам. Сейчас заняты выполнением американского "плана Даллеса" по уничтожению России.

Валя Исаева

Очень долго, ведь они создадут новые подконтрольные СМИ, на это много денег не надо, а те, которые потеряли они прикроют.

Света Бабенко

хорошие грибочки? ))

Сергей

ну создадут новые масштабные СМИ) И по ним скажут, что все остальные с потрохами продались американцам)))) ) А вся Правда только по этому каналу и только в этой газете)))

Нюся Крючкова

Ну, наверняка, бросаться громкими словами не надо-время свободы мыслей, но не настолько. Осторожность и рвение нужно совмещать

Виталий Юрьевич

за сколько "Путинский тоталитарный" режим может арестовать каждую тыкву тявкающую на законно избранного президента?!!!

Елена Соболева

Ну ты и даун, тоталитарный режим тебе жена видно устраивает.

Оксана Вершенко

Ты, пацанчик, даже представить себе не можешь, что такое тоталитарный режим... .
А чем ТЕБЯ лично этот режим не устраивает? ;-)))
Сможешь САМ сформулировать или можешь только шаблонные завывания Навального с Немцовым повторять? Чего лично ТЕБЕ не хватает?

Андрей

СМИ, конечно, вносят свои 5 копеек, но не больше