Ольга Елохина

долговечен ли тоталитарный режим

Assyr

если тоталитарный режим в угоду своему народу, то долговечен, если нет, то любые притеснения рождают волны протеста, поначалу мирные.. . далее не очень. Так показывает история.

Вера Корнилова

В современных условиях - не долговечен.

Людмила Дроздова

В нашей стране, как показывает практика не мимолётен. Ну а как ещё всех чертей в одной телеге удержать.

Оксана Салистая

нет, все люди смертны.

Ра
Рафаэль

Зависит от предыдущего режима!!!!

Маринка Ахмедова

Может продлиться несколько столетий, как США.

Ксения Шаманина

В России уже не долговечен, китайцы на подходе.

ОК
Оксана Карцева

Читайте романы Г. Г. Маркеса и социологию Н. Смелзеа. Ответы там.