Алексей Туманов

Чем демократический режим отличается от тоталитарного и авторитарного?

Елена Ухватова

Названием и способом воздействия на людей.
При авторитарном методе управления, Властитель повелевает, остальные выполняют. Прямой метод управления.
При дерьмократии, ЗомбоЯщик внушает, Бараны думают, что сами догадались. Скрытое управление - безструктурное. Тем самым создаётся иллюзия, народовластия.

Юля Завьялова

Демократия - удобная форма внушения обществу, что оно живет на свободе.

Анастасия Долгова

Ливию знаешь? Там сейчас демократия.

Евгений Шувалов

тем и отличается что он НЕ РЕЖИМ...

Юлия Неизвестная

Жизнь в Ливии до войны в общем...

Альбина

Ни в чем, государство-это система подчинения и принуждения.

Ан
Анна

Псевдо режим придуман правительством, для управления социумом.

Гуля Смирнова

Корею знаешь? Там тоталитаризм!