Наталья Шашурина

Сколько по вашему ещё продержиться обсурдный режим в КНДР?

Back to work!!!

Светлана

Если сама страна не развалится, то США помогут, как помогли в свое время развалить СССР.

Виктор Тришков

Столь же абсурдный режим в этой стране держится уже 96-й год.

Ма
Мария

Пока с голоду не начнут умирать, тогда режим станет не нужен, кого зомбировать будут, сами себя?

Светлана Рушева

3 поколение держится и фиг его знает сколько еще будет
коммунизм дело цепкое

Варвара Павленко

это зависит от того, сколько США еще этот бандитизм с коммунистами терпеть будут!

Кирилл Данилов

неправильно абсурд понимаете. да и мало, чего вообще. бабушкины сказки-это БАБУШКИНЫ сказки. . копите СВОЙ опыт, старайтесь применить СВОИ извилины. если, конечно, они у Вас есть.

Алексей Х

Пора перенимать их опыт.

Виктор Нащинский

ты не доживешь

Калипсо

Да они счастливей тебя, поверь! Не хотят они перемен и своего главу государства уважают больше, чем ты своего....