ДА
Диля Абдиева

Сколько ещё Этот режим продержится... без поддержки общества? цена на нефть? мы зависимы? А. КУДРИН.

Al"mira Sakieva

Алексей прав. Оба Алексея правы.

Eldar

Болотные не пройдут.

Василий Иванов

сколько угодно. любой урод и инвалид может прожить приличное количество лет если организм кое- как качет кровь, кое- как очищает себя и кое-как соображает. качество жизни- это другой вопрос. а глистам вообще все равно в каком организме жить. было бы что сосать. а черви могут и в трупе какое-то время существовать. и очень даже неплохо. им как раз живой организм больше неудобств доставит. как сказал Проханов: "Россия- это мертвая туша, которая шевелится не потолму что она живая а потому что кишит червями"

Анна Милова

Израиль воткнет быстрее

Роман Бриленко

На наш с вами век хватит. а потом чего-нибудь новое придумают

Юлия

В принципе он прав. Пройдет еще немного лет и эти годы назовут годы не сбывшихся надежд на возрождения, Ведь были и деньги и возможности, только все проср....

Ed

Дай Бог упасть ценам на нефть))))

Алексей Федотов

Очень долго слава Богу.

Вероника Антипина

Всё как бы и так.. НО.
1. Вопрос "мы зависимы? " чисто риторический, в лучшем случае.
О нефтяной зависимости можно (и нужно! ) было говорить ещё аж в брежневское время.
Сегодня же мы имеем чисто паразитарную форму власти. Которая, ничего не производя, существует на нефтегазовую холяву. Исключительно на продажу природных ресурсов. И ни на что больше. Страна же стремительно деградирует.
2. "без поддержки общества" - снова риторика. Алексей же НЕ может не понимать, что главной целью
правящей гуппировки было - уничтожение зарождающегося гражданского самосознания. Давайте не будем сдесь болтать - это надо формулировать абсолютно чётко и недвусмысленно. Вспомним, что ПЕРВЫМ шагом подполковника было что? вспоминаете? - Правильно, был провозглашён тезис "информационной безопасности". Безопасности группировки не от внешнего противника - а от собственного народа. Первыми жертвами этого плана (задуманного гораздо раньше) пала Галина Старовойтова. После выстроилась вереница жертв. Недавно скончался Бекетов.
Вот что мог бы сказать Кудрин. Но не сказал. Пока.