Светлана Козаченко

Какой режим жёстче к оппозиции и инакомыслящим, позднесоветский или путинский?

Людмила Богданова

Позднесоветский

Настенька

Чудеса украинской пропаганды: 1. Крым оккупирован, он оккупированному населению нужно отрезать доступ к энергоносителям с материка; 2. Украина очень хочет мира со всеми, но с Россией должно быть покончено; 3. На Украине война, но военное положение вводить не нужно; 4. Россия напала на Украину, но для разрыва дипломатических отношений с Россией Украина оснований не видит; 5. Всему миру на Россию наплевать, но весь мир сплотился перед лицом российской угрозы.

Роман Жихарь

северокорейский два ваших детский лепет

Эдвард Гладкий

если вы про конец 80-х... да.... тогда "гласность" пришла...

Женя

При Путине оппозиция имеет свои СМИ и ТВ, ходит маршами по Москве.

Наташа Шатилова

Пример свободомыслия то, что ты сейчас спокойно задаешь этот вопрос. В иные времена тебя бы за это выслали за рубежь. А неплохо было бы если сейчас также высылали бы . Не надо виз и трат на переезд. Ха Ха Ха ...