Ольга Медведева

Путинский режим ужаснее советского, ?

эти безмерные налоги накручивают цены выше европейских.

Рита Торосян

А что ужасного для Вас было в моей стране?

Жанна Сулейманова

а что было ужасного в Советское время, для простых честных людей труда?...

Ок
Оксана

Да какой тут режим? ? Один шаг до анархии и полного бардака..

Надежда

А что вы понимаете под словом "режим"?

Ninel Mnemonikkk

с 91 просто вторая серия советского режима как-бы его не переименовывали.

Оля Терентьева

забыли про сталинский режим? колхозники вообще денги не получали, на трудодни давали продукты и все, а из частного хозяйства забирали и молоко, и шерсть, и мясо. . так что если вы не жили в 30-40е, не судите о советском времени

Анастасия Капусняк

сравнивать тут нечего -- в советское время жилось счастливо, спокойно и безопасно, не было такого разврата и нравов. Да и кушали экологически чистые продукты питания, все мы тогда могли поехать к морю и отдохнуть там. а сейчас только богатые радуются путинскому режиму. Да будь он проклят! Да поможет нам Бог уничтожить этот режим !

Александр Семенчуков

Режим - это политика, цены - это экономика. Так чем ты недоволен?
Да, нонешний режим хуже советского. Но ведь не Путин его установил, он время не выбирал. Он лишь старается в этом диком времени сделать жизнь России более сносной.

Надежда Мусаева

Да ты толстый провокатор, кто муже неудачник, раз жалуешься.

Эрадж

Оба - ПРЕКРАСНЫ !!!
все дело в самом человеке !
а не в его окружении ...
СЕБЯ МЕНЯЙТЕ !
и мир вам улыбнется !!!

Александр Карпачев

Еще неизвестно, какой режим хуже, советский или фашистский. А что налоги высоки, так вы просто мало зарабатываете)