Тихий Ужас

Так был ли советский режим человеконенавистническим?

Вот советский человек 59 года рождения тут пишет: зачем отдавать сирот американцам прибавлять себе потенциальных врагов пусть лучше умрут в детдоме http://otvet.mail.ru/question/84027729/

Би
Бика

однозначно

Юлия Кудрявцева

нет не была.. я тоже жила в том времени и ничего человеконенавистнического не почувствовала..

Алена Руденко

Советская власть не была человеконенавистнической, а выражала интересы трудового народа страны.

Irina Shevchenko

У человечество нет иного будущего, кроме социализма.

Джамшед Носиров

намного менее человеконенавистническим, чем те, кто людей совками называет.

Ди
Диана

антирусским 100%

Дмитрий Янушевский

Да просто мерзота...

Кирилл Алибаев

30 лет прожил в СССР. Ничего человеконенавистнического в нем не видел.

А что касается Дерсу, то вряд ли он 59 гр. Такое впечатление, что ему не больше 30.

Наталья Соловьева

у нас в совке за джинсы и за жвачку родителей продавали и за колбасу вообще в очередях друг друга убивали - как вы это считаете - человеколюбие?

Михаил Антонов

нельзя так категорично говорить

Наталья Воронина

Не нужно судить по больным людям о той эпохе.

Александр Луковенков

Мне трудно судить, хотя и вырастила двоих детей и не плохо знаю о том, что творится в детдомах. С одной стороны наше общество на столько безразлично к чужому массовому горю, а с другой стороны ни кто из нас, кто не имеет денег не нужен за границей. Поговорка не даром говорит - хорошо там, где нас нету.