Алена Миронова

Вы гордитесь людьми, которые скинули такой человеконенавистнический режим как Советский Союз?

вот историк николай феликсович усков гордится

алексей, о том что они строили также гулаги вы не подумали

Аня Гармашова

Нет. Дураками и предателями не гордятся.

Тельман Azeri

Дорогой товарищ, позвольте с Вами не согласиться! Это сейчас такой режим наступил (примеры: ваучеры, приватизация, армия, ЕГЭ, образование, ЖКХ реформа, медицина, пенсионная реформа. КОРРУПЦИЯ)

Любовь Виноградова

нет не горжусь. так как были очень тяжёлые последствия когда ссср прекратило своё существование. и гиперинфляция, и задержки зарплат и пенсии, и голод, и разруха.

Татьяна Жаркова

тот режим был действительно человеконенавистнический, то теперешний режим - десятикратно более человеконенавистнический, ломать надо было с умом, а не по принципу - отхвачупокалачу

Алексей Малинин

Нет, всех предателей на урановые рудники!

Александр

а я горжусь государством сша!! ! самым человечным обществом, борцами за мир, свободы слова, самым любимым народом мира!! ! ВСЕ ИХ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ, ПОТМУ ЧТО ОНИ УВАЖАЮТ ВСЕХ!!!! Россия тоже ТАКОЙ должна стать!!!!

Елена

Я бы больше гордился людьми, скинувшими человеконенавистнический американский фашизм.

А коммуняки как раз людей любили, детские садики строили, больницы, университеты, дворцы культуры и санатории. С чего бы это?

Владимир Михальченков

Нет с ДОРОГИМИ ТОВАРИЩАМИ - НАМ НЕ ПО ПУТИ!

Грайр Арушанян

Жаль конечно, но подлецами не гордятся!

Елена Нестерова

От добра добра не ищут! Коммунисты шли к цели! Цель была утрачена, когда появилось ядерное оружие! Всемирная революция стала невозможной! А ведь мы были в одном шаге от неё в 1941 году. Если бы Гитлер не напал первым, в сентябре напал бы Сталин и победил бы всю Европу! Сейчас бы ездили в Испанскую Советскую Республику или в Британскую Советскую республику! И жили бы все хорошо! С другой стороны хорошо, что остановились, а не стали развязывать ядерный конфликт!