Джейхун Гасанов

Как вы понимаете термин "Советский союз"? Как вы понимаете термин "Советский союз"?

Владимир

это не термин - это целая ЭПОХА

Ирина Вадим

Объединение 15 стран и это объединение кто-то тупо разволил!

Вл
Владимир

Страна такая была. Пока сволочи не угробили. И это не термин. Пиндосы боялись ее до усера.

Владимир

Страна дураков, в которой солнце ещё не взошло, а там уже во всю кипит работа.

Сергей Денисов

много денег а вот потратить было не куда!!!!

Олеся Сизова

коммунизм и еще раз коммунизм