Валерий Н

Какой политический режим сложился в советском государстве?

Какой политический режим сложился в советском государстве: тоталитарный, авторитарный или демократический?

Роман Петухов

Человек- человеку друг, товарищ и брат. Сейчас же процветает национальный эгоизм. Человек, человеку волк. Что ведет к массовому уничтожению.

Виктор Переездов

Человеческий.
А счас Свинство одно.

Иоган Бах

Тоталитарный, антинародный режим...

Dinara Amanova

члены, кругом одни члены ! ( вкпб, реввоенсоветов, политбюро, ставки)

Илья

жидо-масонский строй но в истории его прозвали командной экономикой с тоталитарным управлением партии советов

Хакика Суриева

Клептократический при всех режимах кроме раннего Хрущевского и ранее него с социалистическим прикрытием лозунгами. Коммунистическая партия деградировала и пропиталась карьеристами бездельниками при попытке увеличения численности рядов. наступила полная деградация общественного интереса и трудового энтузиазма народных масс.