Александр Захаров

политическая власть осуществляется только государством?

Сергей Ямщиков

Большим капиталом, в будущем миром будут владеть корпорации, для которых, собственно, нет границ, а так же таких сентиментальностей, как национальные традиции

Павел

Если в России -
то кучкой, обуревших в доску, сионистов...

Alihandro

Сходняком, как на зоне...

Tigran Arutunyan

Есть альетрнатива существует прямая демократия - казачий груг, вольное общество

Виталий Ковязин

Иногда и населением, но чаще продажными чиновниками и такими же депутатами.

Андрей Стишуков

Да. но существует порядок прямых и обратных связей.

Дмитрий

политическая власть осуществляется государством только при отсутстви политики и демократии, свободы и безкоррупционности, в идеале, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...