Юлия Евтюхова

сколько себя помню всегда все люди вокруг жалуются на политическую власть, постоянно не довольны политической властью. по

чему так?

Николай Спичак

какая бы власть ни была, всегда будут недовольные.

Жанна Ямбаева

самим лень что-то делать

Ольга Легачёва

Это от моральной дистрофии! Мало реально сильных людей, которые сами себе хозяева! Это холопская стезя, ныть и завидовать! А Русские склонны к этому, так как лень сильна, и по причине отсутствия личных успехов можно просто обелить себя, обвинив государство!