Владимир Петров

должны ли молодые люди активно участвовать в осуществлении политической власти

Иван Родькин

Что такое "осуществление власти"?

Гульчачак

-Меня нельзя пускать в Госдуму.. .
-Почему? Ты ничего не смыслишь в политике?
-Нет.. Я вчера купила автомат....

Сергей Леонов

это просто пустое место-молодые люди!

Миша Шангин

Политика-го*но

Любовь Харитонова

стоит дилемма.
если дать участвовать молодежи, то получим слишком эмоциональную власть. которая будет действовать " от чистого сердца", то-есть что взбредет в голову то и будет делать.
А если будет осуществляться власть взрослых серьезных дядек, то получим либо бюрократию, либо ворье.
В итоге нужно искать консенсус.