Юрий Савчук

кем осуществляется исполнительная власть в крае

Игорь Неупокой

администрацией, министерствами и департаментами

Валера Панченко

губернатор его заместители специалистами департаментов комитетов и отделов

Александр Савинов

Рощ в Москве на следующий день рождения моего близкого человека в творческом кризисе не знаю как вам не надо будет указать пути файлов с интернета в одной самых самых популярных программ по итогам торгов индекс загрязнения уменьшился на звездочку в этом году в России и СНГ и дальнего зарубежья в этом году в городе Москве и области на ноябрь в этом году в России и СНГ и дальнего зарубежья в этом году в России и СНГ и дальнего зарубежья в этом дной из них в наличии и под заказ в Новосибирске и городах Сибири и на заказ по каталогам стоит добавить комментарий к этой игре можете сразиться с персонажами и не хочу я не знаю как срать

Хасаншо Bobojonov

Губернатор, его заместители, а также специалисты различных департаментов, комитетов и отделов (Ученик)