Vasiya Kurganov

Малолетки поносящие Советский Союз это путинские зомби?

Регина

Я к малолеткам вряд ли отношусь, всё же седьмой десяток идёт, но в СССР- ни за что! Избави, Господи! Жили и знаю!

Григорий Крюков

Мне в общем то дают меньше, чем мне есть на самом деле, поэтому вопреки словесам всяческих совковых агитаторов совок застал и помню его очень хорошо.
Но доброго слова про совок не скажу: ни про «от забора до обеда» , ни про «вал по плану и план по валу» , ни про «чтоб ты носил штаны нашей фабрики» , ни про «одобрямс» , ни про «за блок порточных и безпорточных» , ни про «добро пожаловать или посторонним вход воспрещён» , ни про «что выбросили» , ни про «сколько дают в одни руки» .
Но за Путина не голосовал никогда и голосовать не собираюсь.

Как сейчас малолеткам объяснить про очередь на телефон? Про распараллеливание? Они же без Интернета жизни не представляют, а при совке как в Северной Корее не то что с Интернетом, с межгородом была жуть несусветная.
Как им объяснить, что обычные джинсы стоили зарплату инженера в приличном управлении?
Как им объяснить, что путёвка в Болгарию это верх доверия выслужившемуся совку в том, что на Запад он от туда не сбежит.

Малолетки в большинстве своём об этих причудах совка знают, поэтому такое отношение вполне оправданно к нему и демонстрируют.

Алексей Суровец

А славящие союз малолетки это, очевидно, умные и образованные молодые люди...

G*
Gal'ka ***

Взрослые люди, на полном серьезе заявляющие что режим демократическим быть не может. Само слово "режим" видимо навсегда окрашено черными красками в их мозгах, поэтому они вечно страдают от поноса не соблюдая РЕЖИМ питания.

Надежда Удалова

это продукт, нашего молчания

Атёнак

Это новая школьная программа воспитания патриотизма.

Людмила Тузова

нет. просто дети тех, чья молодость пришлась на конец 80тых (тоже Союз, как ни крути)

Светлана Толкунова

Да нет, это так называемая оппозиция, Немцов и иже с ним. Они хотят стереть историческую память молодежи, залить ее алкоголем и наркотиками.

Инга Данилова

Путин Советский Союз не поносит.

Надежда

то есть идея в том, что их зомбируют, так я понял?
если бы не зомбировали, то они были бы белы и пушисты?

Лиля Фомина

этим занимаются и молодые представители оппозиции! СССР вообще сейчас модно поносить! вне зависимости от возраста и политический убеждений! так что Вова в этом конкретном случае не причем !!!

Денис

^
Расскажи друг, как Немцов заливает молодёжь алкоголем и наркотиками и почему власть не может ничего сделать =)))
PS:
Ну почему зомби.
Это продукт образования, современной морали, общества и пропаганды.

Irina Kosykhina

Нет. Жиды и Прожидовленные дегенераты

ОК
Оксана Куницына

Малолеткам на самом деле либо похуй, либо они не знают ничего о СССР и знать не хотят.. .

Они как раз-то и не поносят его.

Это есть определённый контингент на зарплате, вполне себе взрослый, и неимоверно любящий власть за зарплату...

Олеся Туркова

А чьи зомби те кто поносит США?))))))))) )

Ел
Елышева

А старперы, поносящие Россию-это зюгановские зомби?

Антон Грибанов

скорее всего не путинские а тех родителей, которых СССР чем-то не устроил и они пытаются привить свою точку зрения детям

Светлана Тюкаева

Вообще-то, зомбированы, прежде всего те, кто рулит страной.
И оппозиция - вовсе не оппозиция, а инструмент для манипуляций.
Идёт целенаправленное разложение российского общества, прежде всего - молодого поколения.
Кто-то из выдающихся педагогов сказал, что если сеять в человеке добро - прорастёт добро. Если сеять зло - прорастёт зло. ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СЕЯТЬ - ПРОРАСТЁТ ЗЛО!

Кто же здесь тогда рассеет тьму?