Станислав Барбашов

Что будет если в Северной Корее падет коммунистический режим?

Виталий Гинейко

ФРГ -ГДР пример, думаю очень похожий. Ну разумеется с восточной спецификой.
Объединеная Корея будет иметь большой вес и в экономике, и в политике

Тина

Корея объединится. Станет серьёзным и главным экономическим конкурентом Японии. Россия станет граничить с единой Кореей, южнокорейские грузы пойдут в Россию не морем, а по железной дороге.

Ок
Оксана

Сложно сказать. Не уверен что южнокорейцы этому обрадуются. Куда им девать всю эту ораву голодных, ничего не умеющих и ни к чему не приспособленных оборванцев?

Маргарита Ушакова

Настанут тяжёлые времена для Южной Кореи! Всех этих бывших строителей коммунизма придётся кормить, трудоустраивать, и так далее. Впрочем, они, да ООН и сейчас кормят Северную Корею.

Умар Мулла Киличов

В северной корее нет коммунистического режима. Там феодализм. Возможно народ КНДР найдёт возможность построить социализм. Возможно объеденившись с Южными станут Американскими проститутками. .

Надежда Малышева

врядле пока. . мужики там под ружьем, бабы на стройках коммунизмы.. - шаг вправо - расстрел из гранотомета..

Максим

Надеюсь, южане возьмут бедных родственников на содержание. Хотя, на первом бы этапе, объединяться им не советовал, во избежание резкого спада уровня жизни в Ю. Корее.

Екатерина Виряскина

ну тогда КНДР будет жить лучше остальных

Та
Татьяна

Присоединиться к южной и всех делов!

Эн
Энжеша

Там нет коммуняшек там бля Ёб тая монархия

Вячеслав Веселов

производство Юндай и Кайя возрастёт в 2 раза

Bad-Boy Sexy-Boy

люди перестанут с голода помирать, страна пойдёт в верх станет как развитая южная часть

Сергей Грушин

Такая ситуация же была в ФРГ, с ГДР-ом.... если ю-корейцы потянут за собой этих баранов, и не упадет ихня экономика... .
немцам не просто было, гражданины фрг 20 лет солидарные налоги платили бывшему гдр-у.... за то сейчас в бывшом гдр, в два раза больше безработице, наркаманов... и т. д.

Американские проститутки, хорошие мобилы, авто и телевизоры делают...

Имя

пипец автоматом южной корее! от такого наплыва миллионов нищих её экономика просто рухнет! это их чудовищный сон! почему вы думаете так долго держится этот дикий режим? именно потому что южные корейцы дико боятся этого сценария!