Ол
Ольга

я больше за северную корею болею! А ВЫ?

Natali Notka

Еще себя не до концы вылечил - насморк жесточайший. Выздоровлю- посмотрю- а стоит ли болеть вообще?

Cергей Петров

лечись раз болеешь

Андрей

Я за Зенит .

Рустам Парпибаев

Аяболеюзасебяисвоихродных

Dj Suhanov Breack

болей, не болей.. но победят-пейсатые..

Ал
Александра

болезнь лечить надо....

Ангельское

Да я тоже за неё, потому что это одна из тех стран которая не прогнулась под америку.

Елена Валерьевна

а я не из корейцев

Cтуденты Оэф, Фф

эти гады собак жрут. еще за них болеть.

Лёшка Иванов

Помощь гуманитарную собираете, что ли?

Татьяна Пастушенок

Все войны происходят по глупости народа и их правителей. Народу хочется чтобы им управляли безумцы, и такие сразу находятся.

Real Man

А я не вор: -)

Инна Зламан

тебе не один хрен? две крысы косоглазые сцепились и что? да и пусть ...

Адам Ясаев

да по-мне они обе дурные! лишь бы не пульнули друг в друга ядерными ракетами!

Елена Шишканова

это не футбол.