Эля Маданова

Люди в Северной Корее живут как в концлагере?

Андрей Соколиков

Их превратили в скотов такиеже ЖИДОМАРКСИСТКИЕ ублюдки какие были у нас в ублюдочном СССРе будь он проклят.

Женя

Да-да, всэ живуть в концлагерэ. Всэ белии и гарячие...

Ринат Фаткуллин

А ты съезди и спроси.

Новикова Татьяна

А как в концлагере? Скажи, ты же всё знаешь.

Кристина Плечко

Скорее да, чем нет. Даже у нас при Сталине по моему было по либеральнее)

Дима Сидонов

Они живут как --в своей сувереной стране, ккоторая не прогнулась и не предала саму себя! А что для этого приходиться вести аскетический образ жизни--так это лучше, чем жрать от пуза в оккупированной и погибающей стране... Долго ли ещё жрать придёться?!

Светлана Белка

Нет. Как в СССР.

Сергей Мельбман

Ученик учится водить трактор на компьютеризированном симуляторе в школе в Самийоне. (AP / David Guttenfelder)
Солнце отражается с крыши 105-этажной гостиницы «Рюгён» в Пхеньяне, которую до сих пор строят
Девушка читает книгу на улице в Пхеньяне

Юлия

Как в бывшем СССР