Оксана Кузина

почему сша против северной кореи? Почему сша так негативно настроена против Северной кореи???

Мария Шмелева

Очнись. США всех готовы уничтожить. Это империя зла.

Екатерина Закружная

США не только против Северной Кореи. США против целого Мира. Против тех, кто не подчиняется им. Самые страшные оккупанты. Под предлогом "демократии" оккупируют страну.

Кр
Кроль

потому что Пхеньян имел во всех смыслах Вашингтон и их демократию.

Наталья

США против всех кто у них не сосёт

Елена Корнилова

Там нарушают права человека. Внутри кореи дейтствуют концлагери, где по сути как в совке используется рабский труд

Дмитрий Головкин

А кто "за"? Россия и Китай? Только они выразили соболезнования, когда помер Ким Чен Ир.

Та
Татьяна

Потому что там пока нет хрявчука, ель-цина, шушевича. Потому что оттуда еще не получают прибыли

Юл
Юлия

Во первых история, все таки США в Корейской войне не выиграла, хотя и не проиграла-но осадок остался. Во вторых для США северная Корея олицетворения тоталитарного режима (мне кажется, что так оно и есть) В третьих сев. Корея обладает ядерным оружием и не предсказуемыми лидерами во главе страны.

Анюта Воронина

независимые а кому такое из понравится гнобять а вобще такие конгломираты не живучи фактор человечий с счетов незя скидывать