Олег Юрченко

Какие санкции были приняты ООН против Северной Кореи?

Александр Горский

Эмбарго на поставки оружия
Эмбарго, связанное с ядерными программами
Запрет на экспорт в КНДР предметов роскоши
Запрет на поездки
Замораживание активов

Darina Cocaine

"Резолюция касается ограничений на деятельность северокорейских дипломатов, денежные переводы, а также доступа к предметам роскоши.

Документ предусматривает, что будут заморожены банковские счета и введен запрет на заграничные поездки трем людям и двум компаниям, связанным с военной промышленостью КНДР. "

Евгения Горлова

а какие меры примет корея против оон?

Евгений Бардюк

Перестали продавать уран в нужном кол-ве.

Анна Андрейчева

Ввели запрет на поставки айфонов и кока-колы в КНДР.