Assyr

Что такое коммунистический режим? Что характеризует этот режим?

Shurik Vohidov

Отсутствие частной собственности, право пользоваться общими материальными благами и ресурсами каждому по необходимости

Данила Джабаров

Общественная собственность на средства производства и безденежное распределение его продуктов.

Даша Тарева

тоже самое что и капиталистический, только при коммунизме воровали все и всем хватало. а при капитализме нехватает тому кто кричит "кризис".