Иришка Голованова

Почему в СССР при Сталине была демократия, а в Европе и США ее не было?

Дмитрий Ч

А какая там при Сталине была демократия? Право строчить доносы? Или право на место в ГУЛАГе? А может добровольно-принудительная обязанность подписываться на госзаймы на востановление народного хозяйства?

Виталий Моисеев

При Сталине на Луне была и атмосфера!

Антон

Демократия при Сталине... такого и в бреду не придумаешь.. чушь какая.

Николай Виноградов

В СССР при Сталине ТОЖЕ не было демократии, так как она невозможна в принципе.

Нюся Крючкова

потому. что на западе не было сталина

Ирина Старцева

потому что это же Россия

Юлия Тищенко

Были даже страны народной демократии))