Настя

если Европа выйдет из НАТО что будет США крах или война за демократию в Европе как вы думаете

Луиза

Европа это костяк НАТО. Чем вам там в РФ голову забивают.. хер просчыш..

Са
Санёк

НАТО, это в первую очередь военно-политическая организация стран Европы.. . так что никуда они не выйдут. )))

Ок
Оксана

А хрен их знает, от этих американцев можно что угодно ожидать!

Екатерина Лебедева

Европа это десятки стран, и они каждая отдельно друг друга находится в НАТО, и десятки которые в НАТО не входят.

Евгений Дёмичев

ничего не будет