Венера Арзыкулова

Китай+ Россия-НАТО (ЕВРОПА) +США-3 мировая, кто выиграет?

Рамиль

Китай+Россия?)) Ну надейся))

Евгений Бехтерев

Китай - это гипотетически самый явный противник России.
А вот НАТО - это гипотетический союзник РФ, когда от совкового мышления россияне избавятся.

ОК
Олег Коробов

Уверен что мы! ) если только ядерное оружие не используют, тогда никто не выиграет!

Александр П

Тот, кто не станет в эту войну вступать, конечно.

Константин Ключкин

Раша с китаезами. нас больше и мы не победимы.

Димон Быков

нет в войнах победителей, пора бы это уже знать. забавляют меня рассуждения о войне офисного планктона, часами сидящего в ответах. дальше своей конторы и квартиры нигде не бывавших, кроме расскраски ничего не читавших...

Александра Тершинова

уже воюют с нами. подминая Юг. потом там пойдет другая политика. Китай отрубают от ближневосточной нефти. Сила Китая и неуязвимость в трубопроводах с РФ. Кстати с трубой в Китай у нас все грантоеды дерутся начиная с экологов с ихними просьбами защитить Байкал и просьбой перебросить трубу за хребет и Навальный тоже на этой трубе нашел воровство. и Ходора посадили сразу после как тот заикнулся что хочет трубу в Китай строить.

Сергей Тулайкин

Тот, кто останется в живых....

Teynara Avinta-Enkersel

ну почему выиграет не выиграет, устроили здесь "ромашка". Все проиграют, всем п... здец настанет. Потому что люди погибнут, города сожжут, все разбомбят и все будет в жопе.. . в том числе и экономика многих стран, которая уже давно там.

Светочка Лебедева

А Вы хотите такую войну? (