Алексей Иванов

Как вы думаете, будет ли крах США и Европы? И не пожалеют ли все те, кто тудпа сегодня уехал из России?

Же
Женя

А с чего бы крах должен быть? Не видно никаких признаков. Да в Европе и не смотрят ОРТ и РТР. Не знают, как им плохо.

Ксения Косьяненко

Хороша пословица... Жирный пока сохнет, худой уже сдохнет..

Эрлан Мурзаев

понимаешь, в будущей войне - ядерное оружие - оружие слабых, позорных лохов, мощные супер державы, такие как США, Китай, его не применят, первыми, а вот мы, что уже давно не имеем, ни армии, не флота (кому сказать 08.08.08 года, на Грузию, флагман флота шёл на резевном двигателе, потому, что основной не работал.

Из это выходит, что ракеты запустим мы, а вот только США, Британия, Япония, Германия, научились их сбивать, на территории врага (то есть нас) поэтому у них чернобылей, от сбитый ядерных боеголовок не будет, а нас, радиационных мутанов (да весь совок жрал 3 года радиактивный сахах с украины, его в Европе не покупали) уже ничем не удивить, поэтому, дерьмово и кроваво будет у нас, мы буфер, между диким зверем - Китаем, с фашисткой идиологией и не менее воинственным Пакистаном, что тоже через нас пройдет, на святую войну против Европы.
Получается, что у нас бордель и постоялый двор (бесплатные для войск оккупантов) при любом раскладе, а русским, быть под игом, не привыкать, Татаро-Монгольский "ограниченный контингент" это уже показал, аж 200 лет, трахая, все славянское, что хотели и как хотели. Тоже горькая правда, после чего русские стали падки на алкоголь и слабы, к болезни типа алкоголизм, им добавился "монгольский ген" (явно не воздушно капельным путем) , скрещивания, с монголоидной расой избежали лишь жители Великого Новгорода (до них монголы по времени не доходили) , у них были "летние вояжи"

Яна

Русские уезжают из России. Из иностранцев гражданство России принял лишь Депардье и тот живет не в нашей стране

ОК
Оксана Кунцевич

Не будет. Не пожалеют. Еще вопрозы? Отвечю:)

Иришка

Будет. Они и сейчас туда уехавшие за красивой жизнью, что-то там не задерживаются.

Владимир

крах сга и европы неизбежен!!! это 100%!!!

Дмитрий Кислов

чё ты так нервничаешь?
всё намана.

Ко
Котёнок

никто никогда не пожалеет что уехал из россии

Илья

уже наступил

Мария Графова

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Шахноза Мамадалиева

Ну если все плохо то конечно пожалеют если будет ситуация когда на билет даже не будет денег. Они с российским гражданством.

Русские нацией не вышли что бы получить. А остальные кто с гражданством те вернуться без проблем. Это те кого называют -Бывшие наши соотечественники. Не хухры мухры

Юрий Люлин

Краха не будет, есть у русского такая черта как тоска по родине и многие которые успешные за границей, а по России тоскуют.

Сергей Заллентинов

Уже жалеют, плачут, рвутся назад, да не пускают только...

Ро
Роман

спросите тех .кто уехал, я не экстрасенс

Алексей Пототаев

Мы на них конкретно завязаны, вернее нас завязали, чтоб не убежали. Надо в деревню ехать, картошку сажать, порося с коровёнкой завести, и пусть они все хоть в Ад, хоть в Тартар, хоть к чёрту на кулички

Stushka

Будет, но пока неясно когда, и не будет ли здесь хуже - всяко может быть.

Ел
Елдос

У меня уже приехали знакомые из Германии ...из США ...

Дмитрий Казаковцев

Ещё все прибегут. Мало того все кто уехал из Средней Азии все обратно поедут, вообще то уже едут.

Алексей Леонов

США устойчивая крах им не грозит, и там всё прогнозирует на лет 30 вперёд, а вот Европа большая, за всех так сказать сложно, та же Украина тоже Европа ведь.

Наталья Сорокина

Ну, не знаю. вроде как и приятно слышать, но маловероятно это всё даже в большой перспективе.)))))))))))

Чынгыз Маматов

Не будет. А пожалеют или нет зависит от того, кто как устроится.

d.
d.alekcey

Это длительные процессы, длятся дольше человеческой жизни.