Сергей Степанов

Боевики "Исламского государства" начали напрямую угрожать России "освобождением Чечни"

Командир одной из группировок "ИГ" пообещал поднять "много тысяч человек" на войну с Россией. Тем самым уроженец Грузии Тархан Батирашвили намерен отомстить российским властям за действия в Южной Осетии в августе 2008 года. Ранее Рамзан Кадыров обещал разобраться с радикалами из "ИГ".

http://newsru.com/world/09oct2014/isis.html

Анютка Александрова

Это ваши братья по разуму Ассад, Нусры, Кимы и прочее говно!

Ольховский

Антоха., ты уж не зли Рамзана..

Д&
Дарья &

Россия вроде как ничего им не делала, в отличие от НАТО, а они тут решили и на Рашку вякать. Мозги есть вообще?

Нина

все выкормыши госдепа (игил, талибан, аль каида, радикалы стран средней азии) собираются хозяином под одну армию "иг - ислам госдепа"

Игорь

Грузия же христиане, следовательно неверные и стоят первые в очереди

Елена Грачева

У них сейчас 1436 г. Они видимо по сей день думают что и мы живём в 14 веке и десяток тысяч могут сделать погоду в современной войне (в войне, а не отмывании бабок и разворовывании бюджета).