Единственная Необыкновенная

Нужна легализация проституции ?

Оксана

Против. Женщина да и мужчина обезличивается. Секс отделяется от семьи. Деньги получаются ни за что. Чем обеспечены? Секс утехами? Хороший ВВП. Люди просто справляют нужду за деньги. Это уже ближе к животным.
Если все-таки введут то пусть налоги платит клиент.

### Юрий ### .

Они и так вполне доступные .

Игорь Пашковский

только озабоченным пацанам, которым бесплатно никто не даёт

Сергей

лично я и без легализации проституции проживу как нибудь...

Виталий И Эльвира Кравчун

Тогда уже и преступности. Чего они тоже прячутся?
Во жизнь пойдёт! Чикаго отдыхает.

Al
Alex

нужна как способ трудоустройства коренного населения Москвы

Аня Филимонова

А для чего? Чтоб гулял СПИД и прочие ИППП? Этот порок нужно пресекать.

Алексей Шульгин

Конечно, тоже профессия. Представте, звание "Заслуженная проститутка России" или "Проститутка 6 разряда"... Только ради того, что бы посмотреть на этот идиотизм стоит легализовать проституцию

Николай Мартынов

Тогда взяточникам не на что будет жить, а их - пол- России.

Татьяна Морозова

Да что Вы с этим вопросом за... ете эфир, вчера, сегодня, конечно НЕТ!

Де
Денис

да. 200 раз спрашивали одно и тоже.
1. проституция никуда не денется, она была есть и будет. разница только в том, что легализованная она будет приносить хотя бы налог в государство, а не крышующим её гражданам.
2. спрос на услуги был есть и будет, и легализованная она хотя бы боле менее обеспечит гарантии пользователю и продавцам услуг

Ге
Геннадий

она нужна так как государство нуждается в деньгах, а проституция она всё равно есть, только с этого имеют частные лица, а так хоть страна от долгов избавляться будет понемногу!