Lusilda Yudashkina

А как бы Вы отнеслись к легализации проституции?

Оксана

Проститутки честно называют свою цену) (с)

P.S. Детскую проституцию точно легализовал бы. Лучше пусть педофилы тр*хают малолетних шл*х, чем ни в чём не виновных детей.

Maria Shapor

А то она у нас карается

Александр Богнат

тогда у проститутки зарплата будет 17 тыщ в месяц, плюс премии ))))

Галина

а чем замужество от проституции отлечается? также всё по расчёту и не за бесплатно.. . только с проституткой сделал дело, расплатился и ушёл, а дома ещё и посуду мыть, да мусор выносить заставят, а потом ещё и голова заболит)))))))) )
не знаю, как было раньше, но сейчас все женщины проститутки, просто одни берут деньгами, а другие типа "внеманием"(это и деньгами, и вещами, и т. д.)

Вася Пупкин

Отрицательно. Их вообще истреблять надо

Лана Беликова

В топку, и легализацию, и проституток:)

Сергей Половицких

Наверное, положительно. Если буду депутатом - тем более.

Наталья Савельева

Начал бы откладывать заначку.

Сергей Гукин

Нейтрально, хоть мне оно и не надо.

Евгения Романова

Главное чтобы оплата была поминутная

Дмитрий Грачев

отрицательно и не спрашивай почему.

Павел Горбелев

Положительно. Пусть каждый зарабатывает, как умеет. Нельзя всех под одну гребенку мести.