Кирилл Шитов

Легализация проституции. (внутри)

Феминистки хотят легализовать проституцию. Зачем? Что бы тратить деньги своего мужа и считать из честно-заработанными?

Евгений Топилин

Я не феминистка, но лучше действительно легализовать. Только у нас опять все криво выйдет. Когда мы едем на маршрутке на станцию, часто вижу девушек, которые одиноко стоят на остановках. Все уже знают, что они ждут клиентов. А бывает холодно, и вообще. опасно. Сделали бы, как у Куприна в произведении ЯМА...

Виолетта Молодцова

дуры какие-то: зачем раскрываться-то?

Irina Klimokhina

Само движение феминизм было придумано нарочно. Это не естественный процесс эволюции общества, а ничто иное как выдуманное движение на равноправие. Его придумали специально. А люди подхватили идею.

Галина *****

Легализация проституции выгодна лишь сутенёрам, да сексуально озабоченным .

Елена Овечкина

все что ни мерзость, все легализуется...

Па
Паша

Русский язык надо знать хотя-бы в объёме начальной школы. А уже потом рассуждать на разные темы.