Викусик Вик

А вы за Легализацию проституции или нет? и почему

На днях ехал с работы домой и слушал радио, там обсуждалась темма легализации проституции, народ высказывался по разному и сложилось впечетление что както 50/50, а здесь что думает народ поэтому так скать делу или не делу.

Алексей Носков

Против. Женщина да и мужчина обезличивается. Секс отделяется от семьи. Деньги получаются ни за что. Чем обеспечены? Секс утехами? Хороший ВВП. Люди просто справляют нужду за деньги. Это уже ближе к животным.
Если все-таки введут то пусть налоги платит клиент.

Александра Исакова

Я за, за столько веков не искоренили так уж пусть будет офицально, всем спокойней.

Света Миронова

каждый зарабатывает как может

Александр Pan! Кочетков

против.... и без легализации блядей хватает

Игорь

Я - за.
Многие и так этим занимаются, так тут хоть официально будут, а не под бандитской или ментовской крышей.
И врачебный осмотр будет.

Би
Бика

Я вообще этих продажных ничтожеств за людей не считаю. Бывают всякие трудные жизненые ситуации но что бы да того скатится....

Анюта Березина

Против. Позор легальный или нелегальный? Крыша не куда не уйдет от притонов, как и грязь, только в трудовой будет написано - работала шлюхой, в школе ребенок ответит: " моя мама проститутка и я когда вырасту тоже буду". Вас унижают нахально, публично, а вы еще думаете о таком.
- Где твоя жена ?
- Да на работе.
- Кем работает?
- Проститутка.
- Я зайду к ней сегодня?
- Я подвезу тебя, все равно за ней вечером ехать.
- Резинку не займешь?
Хотите такой жизни, говорите За, тогда люди будут похожи на свиней.

Дм
Дмитрий

Я за.
1. В случае легализации будут проводится медицинские анализы на предмет наличия/отсутствия венерических заболеваний. Что снизит процент заражаемости венерическими инфекциями.
2. Клиенты будут обращаться в официальные заведения, предоставляющие услуги интимного характера. Это приведет к тому, что создание подпольных барделей, а так же использование девушек в качестве секс-рабынь потеряет всякий смысл и соответственно исчезнет. Равно как прекратятся случае издевательств и физического насилия девушек по вызову клиентами, факты которого так же имеют место быть.
3. Прибыль государству. Официальные заведения будут платить налоги, плюс девушки по вызову будут официально трудоустроены. Соответственно трудовой стаж и опять же, подоходный налог.
"Самую древнюю професиию" все равно не искоренить, она была всю историю. Она и останется. Но ее нелегальный характер несет отрицательные и зачастую очень плачевные последствия, которые в случае легализации будут искоренены. Считаю легализацию проституции правильным и положительным действием.

Александр Рябченков

так ГосДума давно легализирована....

Людмила Макеева

не должно быть дискриминации людей по профессиональному качеству.

Эдуард Жульков

За. Сколько можно уходить от реальности.
Пусть, как в Германии налоги платят и мед. осмотры регулярные.

Наталья *****

Против. Проституция - это аморально.
Давайте марихуанну легализуем.
А детям разрешим пить водку.

Анаттолик Короткевич

Да пусть легализуют, и марихуану тоже.
Только пусть делают все с умом от "а" до "я", чтобы и отведенные места, и налоги, и здравоохранение, и пропаганда крепких отношений, а не любовь за деньги.. .
Только в нашей стране так не получится, даже с курильщиками разобраться не могут, только топорные законы издают, которые поперек горла всем.. .
Именно поэтому против, что через опу все будет сделано, а так бы была "ЗА".

Александр Бисяев

Если придется их лечить из моих налогов, то не согласна.
А именно так и будет

Кристина Казанова

За легализацию. Их никто не заставляет этим заниматься. Так пусть хоть налоги платят. А ещё надо легализовать лёгкие наркотики (гашиш).

Андрей Голубятов

Как на мой замес-припознились вы там... Раньше мне это ближе было... Да и некрасивые они какие-то...

За
Забияка

За. Это меньшее зло, чем сексуальное рабство, которое существует сейчас. Из которого очень сложно уйти.

Спартак Ягудин

положительно+ндс

Maslo Norki

Здесь тоже 50% жидов-рептилоидов....

Вусал С

Интересно. Всё и вся в государстве-нелегальное, а проституция вдруг станет легальной. Конечно, с неё нужно начинать.... Про налоги прочитал и обрадовался-во как люди о народе думают, ночей не спят. Мало им ещё налогов, так они сами готовы себе изобрести. Ну и получите очередные нольпромилле-объявит тот же жирик всех баб проститутками-и будут вам долгожданные налоги.... А вообще-то я за то, чтоб государство вообще больше никаких законов не издавало. Уже -перебор.