Эдуард Солод

Нужна ли в России легализация проституции, легких наркотиков и эвтаназии как в Голландии?

Ольга Филиппова

в России скоро костры инквизиции легализуют, а вы о какой-то проституции и эвтаназии...

Dursun Can Selcuk

Может и нужна, но россияне отнюдь не голандцы, так что не выйдет. Не готовы пока.

Максим Якимчук

В России нельзя вводить легализацию проституции. Тогда проституток станет в два раза больше. Появятся легальные, которые будут устраиваться на эту работу как например в магазин продавцами. А нелегальные все равно останутся. Кто то должен будет обслуживать извращенцев. Точно также с наркотиками. У нас сразу придумают как самые опасные наркотики выдать за легкие. Эвтаназию разрешить только в том случае, если консилиум независимых врачей решит, что человеку не выкарабкаться и его страдания невыносимы.

Светлана Дейлова

Не надо этого нам.

Дереник Ягутян

проституция и так существует вполне легально
наркоманов мало, почти нету, соответственно - некого легализовать

Ирина Рочева

конечно нужна в отдельно взятой Москве.

Темкинъ Temkinn

Нужна.
Медведев ведь обещал 20 миллионов рабочих мест.
Прикинь, скока сразу в путаны ломанется народу, а скока травой торговать в кафешках.
А кому не достанется работы - сама понимаш... 🙂

Ipo Dog

Когда будем жить как в Голландии - тогда да.

Алексей Иванов

Лёгкий наркотики уже легализированы они же алкоголь и табак