Андрей Смирноff

Нужна ли легализация легких наркотиков в России?

Елена Еремина

В России нужно уничтожить и наркотики и спиртное.

Свет Александровна

А я и есть свободный. Только свободный мэн курит через водный... (с)

Ольга Данилова

Если "травы", то да, но для особых случаев т. е. не каждому школьнику в руки по пакету.

Евгений

нет, зачем.. вряд ли они 'лёгкие'.

Григорий Григорьев

нужна и легких и тяжелых

Екатерина Потапова

нет! только этого не хватало!

Марина Вдовина

Во всех бывших республиках СССР ни в коем случае.

Анна Карбовская

У нас и так имеются особи, которые с головой не дружат.. так зачем же их множить...

Ильфак Асадуллин

Ни в коем случае! Легких наркотиков не бывает! По-любому будет больше вреда, чем пользы.

Ирина Сурыгина

лучше бы тяжелые легализовали на один день. . один раз бы укололись, а на следующий день бы их закопали!! ! прости меня господи

Елена Прошина

Может хватит кайфовать?

Денис Малинин

Считаю что да . Я подозреваю что траву курят миллионы . Особенно молодёжь . И знаю людей вполне благополучных и семейных которые по праздникам позволяют себе расслабиться .

Иришка Ахмадулина

Кто курит марихуану-я б этих сук направлял в лагеря золотишко мыть...