Marina Romanuk

Вы за легализацию легких наркотиков? (Гашиш)

Алексей Аверкин

я за возврат смертной казни. и за введение казни за наркоторговлю

Алексей Черняев

Решительно против!

Ольга Трепыхалина

нет, нет и ещё раз нет. Я за здравомыслящих людей.

Татьяна Брикова

Нет.
Гашиш не лёгкий наркотик.

Любовь Виноградова

Против. Если Ты мужик, то будешь делом заниматься, а не гашиш курить. А эту дрянь только слабаки употребляют, которые не заслуживают уважения к себе.

Тима Перелыгин

Я за отмену всех запретов наркотиков. Пускай что хотят то и делают с ними те кому хочется в результате они все вымрут а нормальные останутся. Если бы не было спроса, то не было бы и предложения. А многим людям они просто необходимы, больным особенно но из-за наркоманов они вынуждены платить огромные деньги за лекарства.

Рома Новиков

АБСОЛЮТНО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

ты дурак что ли?

имеешь личные коммерческие интересы? ну, тогда ты говно. )

приговор: сбросить в унитаз и слить воду. )

Ол
Оля

никогда меня не тянуло к ним и надеюсь что не будет к ним интереса, потому что без них возникает свобода настоящая и денег больше, и если вам нужна подлинная свобода, не советую разрешать их никогда, а лучше всего если люди откажутся от них сами если никак им то помочь, начинающих уводить от этого к другим целям более важным для общества
И еще если не жалко денег пустите себе их например на ремонт к примеру в своем доме будет толк больше чем от наркотиков а разбрасывается на них только богатый человек

Djanuska Lapuska

Дорогие друзья! Наркотики это очень прибыльный бизнес. Прибыльный и смертельно опасный! Так вот когда вам говорят о легализации наркотиков, речь идет о том, и прошу это понять, что отныне наркоторговцем будет государство, а не "ЧМО из подворотни". И есть только один случай, когда разрешается продавать наркотики смертельно больным людям по рецепту во всех аптеках. Все остальное должно быть под запретом. Люди предлагающие подобное пользуются чужим опытом других стран, но там другая культура, там демократия, и каждый сам выбирает свой образ жизни. Тот, кто употребляет наркотики выпадает из общественно-социальной жизни, и ему уже ничего не нужно.. . Вот о чем на самом деле идет речь!!!