Ир
Ирина

Если Путина свергнут поспособствует ли это легализации легких наркотиков в России?

Иван Емельянов

нет ни когда! не дождешся

Ма
Мария

Эк тебя раскумарило!

Вадим Евсеев

Да, но Путина не свергнут

Владимир Взоров

Чето ты не о том

Екатерина Петрова

Это поспособствует войне между всеми народами России.
Аналоги: Ливия, Афганистан, Ирак.

Ислам

на первый вопрос, ответ: не свергнут, он хорошо подготовился

на второй вопрос, просто нет

Елесей Довыдофф

не знаю.. . вы думаете что сам и нелегально?

Boris Boyko

Переду жить хотя у нас нет ГЕРОИНА в Киеве. Есть больнички глде за 30 уе накатят и дадут чайка попить.. Я бы на примере штатов (Лос -Вегас) Одесскую обл. там бы и проституцию и траву и прчие свободы. В Крым но его могут и забрать.. А так ба развили за ГОД ну два всю инфроструктуру..

Сергей Семенков

Может Путину объяснить, что лучше народ накурить (может и мысли начнут умные приходить) , чем его спаивают и они еще больше тупеют и деградируют

Natalia Smodleva

ради того чтобы этого не произошло готов избрать его навечно, а всех нариков- в Голландию или на необиталку