Вероника Лукьянова

возможна ли у нас декриминализация проституции и легких наркотиков? и нужна ли?

Кылычбек Исмаилов

Эти явления были есть и будут, легче их легализировать, обложить налогами и контролировать государством по другому все деньги идут криминалу

Александра Решетникова

Невозможна. Нужна везде. Нынешняя система де-факто работает на криминал, что только дестабилизирует общество.

Екатерина Акимова

Науя? стоит вопросс в задаче.

Екатерина Смирнова

По улицам будет совсем не проехать.