Галина Иванова

уничтожат нас с помощью наркотиков, инфицированных мигрантов и проституции?

http://my.mail.ru/mail/buninnikolaj/audiotrack?file=6a7fdd3750e9de204d36d9f7d630e648&uid=256717888

Энже

Даже дуст им не поможет.

Анастасия Тихомирова

Кто захочет - того и уничтожат. Вернее он сам себя уничтожит.

Ок
Оксана

уже скоро

Татуша Татуша

Россия будет всегда.

Максим

С мигрантами не связывайся...

Лена Богданова

Если ничего не изменится, то вполне возможно.

Ирина Козлова

Да, русский народ вымирает с помощью табака, алкоголя, наркотиков и мигрантов с Кавказа и Азии!

Сергей Бондаренко

уничтожить нас может только собственная глупость и безответственность

Ди
Дима

Уже пытаются в основном с помощью прививок от искусственно выведенных в лабораториях вирусов. Это должен знать каждый. Кто владеет информацией тот и спасется.

Анна Джандан

Не уничтожат. Мы активно вольемся в стройные ряды вышеозначенных мутантов.

Алексей Сучков

Ещё посмотрим.. . кто кого...

Дмитрий Каминский

Так ведь наркотики и проститутки - дело добровольное