Надежда Родионова

Что будет если легализовать наркотики, проституцию? В странах, где наркотики частично разрешены ситуация с ними лучше?

Са
Сая

Всё зависит от того, Афганистан это или Чехия.

Вот посмотрите, что на майдане. К сожалению, быдлу нужна рука вождя. Наркотики, проституция, смерть Януковичу? Казалось бы, смешная демагогия, но быдло рассуждает именно так. Только крымчане показали себя относительно разумным гражданским обществом. Капля в море.

Настена Сенина

Кривая преступности резко пойдет вниз

Мария Писарева

Великолепная идея. Тогда все станут наркоманами и проститутками.
Не сразу, конечно.