Таня

почему в россии не легализована проституция?

Тина

потому что хоть что-то должно остаться не легализованным.

Елена Салова

Брешешь???)))

Realist

Легализованная не так интересна

А$
Андрей $

а.... проституток нету....

Мадина Раммо

У нас не позволяет это принадлежность к двум основным вероисповедованиям- православие и мусульманство.

Марина Щепотько

В царской России все владельцы публичных домов были евреи ( смотри статистику по старым книгам ) . Куприн " Яма " , грязный бизнес и так, подмяли весь сейчас под себя . Должна быть национальная политика, а не сталкивание женщин на обочину, с целью наживы . Разрушение генофонда это одна из задач, которую успешно проводят враги, это надо понимать .

Надежда Дронова

зато у нас официальный рабовладельческий строй... все работают за еду.
не до проституток, видимо

Светлана Савушкина

что бы мафия не обеднела

В@ня Комягин

Первый публичный дом был открыт в Греции около двух с половиной тысяч лет назад, так что недаром эту профессию называют древнейшей. В России торговля телом получила широкое распространение во времена Екатерины. Государством стала преследоваться с 17-го века, но в 19-ом веке проституция была регламентирована: закон 1861 года отменял уголовную ответственность за занятия проституцией, и некоторые склонны считать его первым шагом на пути к легализации этого рода занятий. Но в октябре 1917-го года было объявлено, что проституция в стране ликвидирована, что ее просто не может быть. И сегодня в России действует статья 6.11 Кодекса об административных правонарушениях, согласно которой занятия проституцией наказываются штрафом (уголовная ответственность предусматривается только за вовлечение в этот бизнес несовершеннолетних и содержание притонов).