Маша

Как Вы считаете, проституция должна быть легализована или нет?

Проституция это грязное дело или крайняя необходимость?

Спасибо

Владимир

это такая же потребность как жажда и голод

Сергей

Вообще-то - да.
Но, в РФ - вопрос спорный, т. к. (как обычно) приведет только к необоснованному удорожанию услуг с одновременным падением их качества.

С другой стороны, прикольно обратиться в Общество защиты прав потребителей с жалобой, что не смог получить оргазм. И предоставить чек об оплате и заключение от сексопатолога :)))

Анастасия

конечно легализовать, чтобы каждый день проходили мед обследование как водители автобусов

Ярик

Это криминальный бизнес зачем же его легализовывать. многие этим занимаются в надежде заработать лёгкие деньги. но вместе с деньгами зарабатывают и всякую заразу. В царской России были дама терпимости а проституткам выдавали вместо паспорта желтый билет то если только так.

Сергей

Соображаешь, какой налог на м.. ду наложат, ни одна м... да не выдержит!

Ра
Рамиль

На всякий товар имеется свой покупатель. И никто тот товар не заставляет выставлять на витрину под дулом автомата (криминал в этом деле опустим) , как и клиента никто не заставляет тот товар покупать. Запрет же влечёт уход товара в теневой бизнес и беспредел криминала вокруг. На этой логике основывался ЕС, 6 лет назад признавший проституцию официальным видом трудовой деятельности (труд ведь один из видов товара) со всеми обязанности тех ТРУДЯЩИХСЯ по уплате налогов, взносов на обязательное соц. страхование+обязанность медицинского контроля дополнительно. И никаких криминальных деятелей вокруг тех ТРУДЯЩИХСЯ не стало, никто не рвёт на голове волосы, проклиная их как источник зла и падения морали, никто их не вываливает в дёгте и в перьях и не проклинает с церковных амвонов. И ничего... Мир не рухнул.
Пожалуйста.

Юлия

ну тогда относиться к этой профессии надо будет с уважением. Отпуски, больничные, профсоюзы тд...