Надежда Карабец

кобзон предложил легализовать проституцию. вы поддерживаете?

я-за. деньги поидут в казну государства, охрана труда и соблюдение санитарных норм работницами. ведь все равно проституцию не искоренить, так пусть хоть на благо страны работают. тем более очень многие страны уже легализовали

Фуад Бушуареб

Давно за и давно об этом говорю...

Михаил Interstells

ссылку дай

Леонид Сытник

вот кабзона и продаватть на трассе.

Serdar Ozturk

считаю что кабзон праститутка и его пара пароть . и думаю его вот и нада атдать в публичный дом вместе с его детьми и роднёй

Роман Платонов

что и чек кассовый и гарантия)))

Виктория Бойкова

Они давно все офф. проститутки, зачем еще и легализировать ?

Шухрат Собиров

Вообщето, вывести этот вид деятельности из крминальной сферы можно. в конце концов, их деятельность не несет общественой опсности. И изжить их будет сложно. так лчше пусть все будет законно.

Екатерина Асатрян

Это комбдзону шлюхи поддерживают. вот онперед смертью за них и выступил

Egor Tolmachev

только за. обеими руками.

Женя Пестова

наверное его соплеменницы обратились к нему с настойчивой просьбе о трудоуствойстве...

Sa
Sajidam

Не возражаю.

Ольга Семенова

не запрещать нужно, а ВОСПИТЫВАТЬ людей! Когда человечество думает только пиписьками - то это человечество находиться на уровне животных.

Любовь Побат

Есть плюсы и минусы

Плюсы вы перечислили.

Минусы много распадется семей, церковь будет против, коррупция, увелечение заболеваний ЗППП и СПИДом

Лиля Абдулина

Это он только для Крыма предложил. И то, когда там свой Лас-Вегас соорудят.

Рустам Качинкин

За. Может станет меньше педофилов, геев, Чикатилов и убийств неосторожных девушек после изнасилований

Ол
Ольга

Пусть зарабатывают !! Хто на шо учился!!

Eldar

А мужскую, а детскую проституцию тоже легализуете .Да деньги в бюджет ...

Сергей Туркин

Так давно пора. Деньги там крутятся большие. А идут не государству, а в карманы продажных чиновников и полицейских. А если кто-то озабочен нравственностью и воспитанием нашей молодёжи-можно сделать закон, что проституцией могут заниматься ТОЛЬКО ИНОСТРАНКИ.

Ольга

В Москве по инициативе фонда "Полиция нравов" состоялась
конференция под девизом "Узаконим проституцию - соберем налоги", на
которой обсуждался законопроект о государственном контроле в сфере
сексуальных услуг. Идею законопроекта поддержал депутат Госдумы от
партии "Единая Россия" Иосиф Кобзон, информирует NEWSru.com.

Кобзон
отметил, что легализация позволит властям «прикрыть» многомиллионный
подпольный бизнес. Однако предложенный документ он раскритиковал. Иосиф
Кобзон указал на то, что данный проект не сможет пройти все необходимые
инстанции.

О проблемах проституток рассказала представитель
неофициального "профсоюза работников секс-индустрии" "Серебряная роза"
Оксана Ярцева. Она заявила, что главной статьей расходов жриц любви
являются взятки полицейским. По ее словам, часть денег проститутки
платят адвокатам, потому что боятся преследования. По мнению Ярцевой,
проституция в России "уже фактически легализована" - только налоги идут
"не в карман государства, не на пенсии или строительство дорог", а "в
карман коррупции".

Попытались участники дискуссии разобраться в
истоках проституции. Иосиф Кобзон предложил искать их в социальных
проблемах россиян - девушки выходят на панель из-за отсутствия денег и
необходимости зарабатывать себе на жизнь.

Со своей стороны Оксана
Ярцева заверила, что на самом деле проститутки по большей части -
"взрослые люди, которые сознательно выбрали эту работу".