Lena

А проституция легализована?

У меня в подъезде проживают в одной квартире 5 девушек, они проститутки, к ним приезжает сутенер, в основном они на выезде но бывает и к ним клиенты приходят, если они никак мне не мешают но меня раздражает что в моём подъезде такое, я имею право пожаловаться? я знаю точно, так как знает весь двор и пару знакомых моего мужа там уже были..

Алексей Смирнов

Один звонок вашему участковому решит эту задачу быстро и кардинально.

Александр Ефремов

Право написать жалобу есть.

Ол
Олеся

Правильно! Строго сторожите нравственность! Превратим страну в надежный барак!:)

Надежда Путякова

Участковому сообщите. У них там вроде всё отработано по ловле ,, на живца,,

Соня Филаткова

Мы её поменяем на свободноконвертируемую валюту

Мария Соловьева

Я вот не пойму, тебе завидно?: )
Сама что ли такой не была?: )
Девки учатся и зарабатывают!:)